Слуцкер показала, как вместе с Навкой плясала на юбилее братьев Верников

Слуцкер и Навка станцевали на дне рождения Верников
Судя по видео, день рождения действительно удался на славу / Источник: slutsker, Instagram*, скриншот с видео
Игорю и Вадиму Верникам исполнилось 55 лет

Стали известны подробности празднования дня рождения, которое отметили в четверг, 11 октября 2018 года, братья-близнецы Игорь и Вадим Верники.

«Завесу тайны» над тем, как прошло торжество, приоткрыла Ольга Слуцкер. На своей странице в Instagram* она выложила видео с праздника. В нем она задорно танцует вместе с именинниками и Татьяной Навкой.

Ролик снят за кулисами МХТ имени Чехова, на сцене которого в этот особый для себя день выступил Игорь Верник. «МХАТ гуляет», «культура и физкультура сошлись в танце», - так подписала Ольга свой пост.

Как рассказала Слуцкер, с Верниками она дружит уже двадцать лет, и считает их настоящим примером «безусловной и абсолютной братской дружбы, любви и уважения друг к другу». Как призналась Ольга, она хочет, чтобы именно такие отношения были у ее собственных детей.

Перед этим EG.RU уже рассказывал своим читателям о лучшем подарке на день рождения, который, по его собственному признанию, когда-либо получал Игорь Верник.

Читайте также: 54-летнего Игоря Верника и 24-летнюю Аглаю Тарасову заподозрили в романе; Игорь Верник заменит Шаца в знаменитом телешоу





*Организация запрещена на территории РФ


Брат Игоря Верника признался в чувствах к его невесте прямо в день свадьбы
Верник вышел на связь после известия о госпитализации