Вдова Хворостовского опубликовала трогательный пост в день рождения певца

Пост вдовы Хворостовского
Вдова Хворостовского трогательно обратилась к покойному певцу в день его рождения / Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru
Супруга ушедшего артиста по-прежнему не может смириться с утратой

Шестнадцатого октября выдающемуся оперному певцу Дмитрию Хворостовскому могло бы исполниться 56 лет. И пока официальные лица и общественные деятели вновь обсуждают творческое наследие артиста и необходимость увековечить его память, родные и близкие по-прежнему отчаянно стараются справиться с горем.

Флоранс Илли-Хворостовская, вдова покойного, в день его рождения обратилась к нему как к живому, разместив короткое и очень трогательное поздравление в социальной сети. У себя в Instagram* она выложила романтичное фото, на котором Хворостовский с усталым лицом склоняет голову к ее плечу. «Люблю тебя навсегда и скучаю по тебе каждый день!» — написала она и продублировала свои слова по-английски.

Пользователи горячо поддержали идею Флоранс, которая действительно всегда безумно любила мужа, и тоже стали поздравлять и благодарить за все великого певца так, словно он до сих пор с нами.

Напомним, Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября 2017 года от опухоли мозга, с которой он долгое время безуспешно боролся. Супруга и дети до последнего старались быть рядом, чтобы помочь и поддержать артиста. Однако, когда Дмитрий Александрович понял, что ему осталось недолго, то попросил отвезти его в клинику — не хотел умирать на глазах у наследников.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сексуальный красавчик»: оголившийся сын Хворостовского произвел фурор
Красивая вдова Хворостовского показала нового любовника: молоденький пухляш