Главная по Рублевке Алена Кравец: как я снималась в передаче «Модный приговор»

Модель, актриса, певица Алена Кравец
Модель, актриса, певица Алена Кравец / Источник: Личный архив
Знаменитая жительница Барвихи рассказывает о своей роскошной жизни на сайте EG.RU

Дорогие друзья, читатели портала EG.RU! В последнее время меня часто просят рассказать о моем участии в телепередаче Первого канала «Модный приговор». С удовольствием сделаю это.

Мода - это моя стихия. С малых лет меня привлекало все, что связано с миром красоты. Поэтому уже в 16 лет я стала выходить на подиумы Европы и Америки, конечно, с согласия родителей, которые поначалу скептически относились к моему увлечению, не без основания считая этот мир несколько своеобразным и полным подводных камней. Но мой твердый характер в итоге все же взял свое.

Тем не менее, я довольно долго раздумывала - принимать ли мне участие в этом шоу. Но продюсеры программы обладают поистине необыкновенным даром убеждения. К тому же, это целый цикл передач в рамках «Недели высокой моды в Москве», в числе приглашенных - звезды шоу-бизнеса, известные модельеры и дизайнеры, публичные личности. Мне, как начинающему дизайнеру, стало очень интересно и я дала согласие.

Читайте также: Рублевская богема Алена Кравец: что раздражает местную элиту

Съемки были многочасовыми и очень напряженными - зритель видит только конечный продукт, продолжительностью чуть больше часа, в то время как иной раз программа снимается целый день - но мне не привыкать к таким нагрузкам. Стилисты проекта сделали из меня довольно строгую леди (хотя и немного старше), с соответствующим макияжем, и мне очень понравились результаты их работы. Я очень люблю экспериментировать и призываю к этому всех женщин - смело идите на передачу и не бойтесь меняться.

Модель, актриса, певица Алена Кравец
Модель, актриса, певица Алена Кравец

Поскольку очень многих представительниц прекрасного пола привлекает мой стиль, они подражают мне, хотят выглядеть как Алена Кравец, я решила выпустить свою коллекцию одежды и аксессуаров.

Читайте также: Главная по Рублевке Алена Кравец: В Куршевеле могу легко спустить 100 тысяч евро!

Я вижу ее нежной, но в то же время достаточно строгой, рассчитанную на деловых женщин и настоящих леди. Да, это непростая задача, но я никогда не пасовала перед трудностями, к тому же балансирование «на грани» - это и есть мой стиль! Недавно был разработан логотип моего бренда, в создании которого я принимала самое горячее участие. И так как я привыкла любое начатое дело доводить до конца, то убеждена, что мне удастся добиться признания в качестве дизайнера одежды.

Подытоживая, хочу сказать, что мне очень понравились съемки в «Модном приговоре». Конечно же, для меня они были абсолютно бесплатными (как и съемки в любых других программах), мало того, очень тронул подарок ведущего Александра Васильева, человека интересного и чрезвычайно эрудированного, можно сказать, ведущего специалиста в области моды - он подарил мне именную брошь-пчелку, очень и очень красивую.

Читайте также: Главная по Рублевке Алена Кравец: Я трачу более 1 млн рублей в месяц!

В конце программы продюсеры, ведущие и лично Александр Васильев попросили исполнить меня одну из моих самых любимых песен. Я выбрала «Стерву» и спела ее под аплодисменты приглашенных в студию.

В заключение хотела бы искренне поблагодарить всех тех, кто меня поддерживал - «истца», в роли которого выступил мой любимый муж, мою замечательную доченьку, «свидетелей», группу поддержки, Эвелину Хромченко, Надежду Бабкину и всех вас, мои дорогие читатели и зрители!

И все же... Совсем напоследок... Наверняка вы заметили, что я не разрешила менять свой любимый яркий блонд, ставший частью моего имиджа, моего узнаваемого экранного образа! Все очень просто - как говорим мы, блондинки: «Лучше изменить мужу, чем своему стилисту-парикмахеру!»

Сегодня с вами была я, Аленушка Кравец!






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой