Хилькевич сумела восстановить фигуру через два месяца после родов

Фото Анны Хилькевич
Анна Хилькевич стремительно похудела после родов / Источник: Борис Кудрявов/eg.ru
Поклонники гадают, как актриса ухитрилась так быстро похудеть

Актриса Анна Хилькевич – не только звезда, но еще и мать семейства; недавно у них с мужем, бизнесменом Артуром Волковым, родилась вторая дочь Мария. Малышке только-только исполнилось два месяца, а ее знаменитая родительница вновь блещет как на экране, так и на светских мероприятиях.

Как сообщает Пятый канал, селебрити каким-то образом ухитрилась всего за несколько недель сбросить набранные во время беременности 15 килограммов и вернуться к нормальным для себя пятидесяти. Девушка хвастается, что уже сейчас без проблем пользуется предметами гардероба, приобретенными до зачатия маленькой Маши. Впрочем, несмотря на все мольбы восхищенных поклонников и заинтригованных журналистов, Анна своего секрета пока не раскрывает.

Понять ее можно: подобный успех в контроле веса порой вызывает насмешки и даже проклятия. К примеру, досталось в свое время Анастасии Шубской, жене прославленного хоккеиста Александра Овечкина – ее обвинили в том, что из-за стремления к худобе она перевела младенца на искусственное вскармливание. Машу Малиновскую раскритиковали за слишком большой, по мнению хейтеров, пупок, оставшийся после похудения, а Риту Дакоту совсем недавно вообще заподозрили в подкупе папарацци с целью похвастаться вновь обретенной стройностью.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну