Психолог назвал причины, почему Киркоров, Басков и Билан остаются холостяками

Почему Киркоров, Басков и Билан не женятся
Киркоров, Басков и Билан не спешат расставаться с холостой жизнью / Источник: ТАСС
По мнению эксперта портала EG.RU, у звездных женихов совершенно разные причины не связывать себя узами брака

Певцы Филипп Киркоров, Николай Басков и Дима Билан — завидные женихи. У них миллионы поклонниц, и, наверное, столько же денег на счетах. Но исполнители не могут похвастаться устроенной личной жизнью. Почему? На этот вопрос ответила психолог Анна Завгороднева.

Читайте также: Психолог объяснил, почему мужья Ани Лорак и Риты Дакоты изменили своим звездным женам

В обществе изменилось отношение к браку

Для начала эксперт решила рассмотреть самую распространенную причину, которая никак не связана с психотипами Киркорова, Баскова и Билана. В современном мире, по ее мнению, институт семьи приобретает новые формы. Например, 30 лет назад гражданский брак осуждался: можно было нарваться на неодобрительные взгляды всезнающих бабушек у подъезда. Сейчас же сожительство популярно. И среди знаменитостей, в том числе.

Молодые девушки зачастую считают, что перед тем, как создавать семью, стоит немного пожить с возлюбленным, чтобы узнать друг друга получше.

«А еще есть гостевой брак, который тоже становится все популярнее. Два состоявшихся человека, которые не страдают из-за квартирного вопроса, встречаются, проводят вместе время, но не живут под одной крышей.

Даже традиционный брак изменился. У наших бабушек волосы на голове дыбом встали бы, если бы они узнали про брачный контракт. То есть мы наблюдаем разные формы брака, и люди все сложнее выбирают женитьбу/замужество. Ведь сейчас даже беременность — не показатель, чтобы поставить штамп в паспорте. Остается только признать, что во всем обществе изменилось отношение к браку, и звездный мир не является исключением», —

прокомментировала эксперт портала EG.RU.

Читайте также: Психолог объяснил, почему распались браки Ивана Краско и Армена Джигарханяна

Версия: Билан не женится, потому что не видит в этом смысла

По мнению психолога, скорее всего, у Билана, Киркорова и Баскова разные причины не жениться, поэтому разбирать мы их будем поэтапно. Начнем с победителя конкурса «Евровидение».

Почему Киркоров, Басков и Билан не женятся
Дима Билан скрывает свою личную жизнь

«Мы знаем, что Дима Билан тщательно скрывает свою личную жизнь. Он не женат официально, но ему приписывают длительные отношения с девушкой.

Не исключено, что Билан попал в западню, о которой я говорила чуть раньше: решили узнать друг друга получше — и затянулось... Возможно, Дима не видит смысла в регистрации брака, ведь основой семьи является взаимопонимание, а не штамп», —

говорит Анна Завгороднева.

Версия: Басков не нашел ту самую

Николай Басков уже был женат: у него даже есть сын от брака с дочерью продюсера Бориса Шпигеля. После развода он выбирал красивых, ярких и успешных девушек для отношений.

Два года он встречался с самой красивой женщиной планеты Оксаной Федоровой. После закрутил роман с балериной Анастасией Волочковой, которая также посвятила исполнителю два года своей жизни, но предложения руки и сердца не дождалась.

Три года Басков провел в отношениях с моделью и певицей Софи Кальчевой, а потом начал встречаться с телеведущей Викторией Лопыревой.

Почему Киркоров, Басков и Билан не женятся
Николай Басков пока не встретил ту самую

«Николай показывает относительно стабильные отношения — это не короткие интрижки на 2-3 месяца. Когда роман длится 2-3 года, вы можете хорошо узнать партнера и решить: хотите вы быть вместе или нет. Нежелание Баскова сделать предложение говорит о том, что он находится в поиске. Скорее всего, Николай считает, что еще не встретил любовь всей своей жизни», —

объяснила психолог.

Версия: Киркоров состоялся как отец и не стремится стать мужем

По словам эксперта портала EG.RU, Филипп Киркоров — яркий представитель отца-одиночки. Он сделал осознанный шаг к тому, чтобы стать родителем. Доказал, что мужчина — это не только добытчик и приложение к маме, а полноценный воспитатель.

«Я уже говорила о том, что беременность — не значит брак. Наравне с этой аксиомой стоит принять, что современное отцовство отделено от женитьбы.

Почему Киркоров, Басков и Билан не женятся
Филипп Киркоров состоялся как отец

Киркоров имел за плечами опыт семейной жизни. После развода с Аллой Пугачевой он так и не нашел женщину, которая смогла бы вытеснить Примадонну из его сердца. В итоге он пришел к выводу, что может создать семью без женщины, и сделал это!

Теперь Филипп несет ответственность за двух детей и строит семью традиционной модели. Ему важно найти мать для сына и дочери, а уже потом музу, любовницу и т. д. То есть после того, как Киркоров состоялся как отец, роль мужа отошла на второй план», —

подытожила Завгороднева.

Руководитель психологического центра Анна Завгороднева

Почему Киркоров, Басков и Билан не женятся
Психолог Анна Завгороднева рассказала, почему Киркоров, Басков и Билан не торопятся жениться





Чрезмерная черствость, отсутствие жалости: эксперт рассказал, как распознать в человеке маньяка
Меркантильность? Психолог объяснил, почему Викторию Боню многие считают «содержанкой»