Поклонники не узнали юную Полину Гагарину на архивном фото

Фото Полины Гагариной
Полина Гагарина показала студенческое фото / Источник: eg.ru
Фанаты решили, что в студенческие годы певица была похожа на Анастасию Заворотнюк

Сегодня Полину Гагарину воспринимают исключительно как эстрадную исполнительницу. Ну а что еще может думать публика о популярной певице, победительнице «Фабрики звезд», участнице «Евровидения», обладательнице множества музыкальных наград? Однако неожиданно для себя многие выяснили, что у девушки есть еще и актерское образование, да не абы какое: она окончила легендарную Школу-студию МХАТ.

Данный малоизвестный факт Полина напомнила публике 13-го ноября, когда это учебное заведение отмечало 75-летний юбилей. В честь праздника артистка выложила в Instagram* свое старое фото в компании студентов-актеров. И поклонники, к своему стыду, далеко не сразу опознали Гагарину, упорно выискивая эффектную блондинку – а искать надо было томную шатенку в черном.

Когда будущую звезду наконец идентифицировали, в ее адрес посыпались удивленные, но лестные комментарии. Часть пользователей сочла, что такая цветовая гамма Гагариной идет куда больше, чем та, что она предпочитает сегодня. Ну а некоторым показалось, что в годы учебы Полина была похожа на актрису Анастасию Заворотнюк – хотя было не вполне понятно, комплимент это или упрек.





*Организация запрещена на территории РФ


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери