Началова опровергла слухи о расставании с новым возлюбленным

Фото Юлии Началовой и Вячеслава
Юлия Началова опровергла слухи о расставании с новым возлюбленным / Источник: globallookpress.com
Певица заявила, что у них с Вячеславом все в порядке и она даже подумывает о свадьбе

Певица Юлия Началова не так давно рассекретила своего нового возлюбленного, который оказался юристом по имени Вячеслав. Артистка уже несколько раз выходила в свет с избранником и на все лады расхваливала кавалера перед журналистами.

Но на днях исполнительница заставила поклонников заподозрить, что в ее идеальных отношениях с судьей пробежала черная кошка. В недавнем интервью Началова заявила, что ходит на свидания исключительно с друзьями и тратит свободное время лишь на себя и семью. Фанаты немедленно решили, что Юлия вновь одинока.

В итоге певица была вынуждена лично внести ясность в ситуацию. Артистка заверила общественность, что у них с возлюбленным все в порядке. Более того, Началова даже подумывает о свадьбе, хотя еще недавно наотрез отказывалась даже обсуждать возможность очередного брака. По словам артистки, они с Вячеславом уже говорили о свадьбе, но пока довольны нынешним конфетно-букетным периодом.

К слову, если торжество все же состоится, Юлия планирует пригласить на него и бывшего мужа – футболиста Евгения Алдонина, с которым она вместе воспитывает дочь Веру, передает портал Dni.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как Юлия Началова начинала восхождение к славе: заговорила ее покровительница
Дочь Началовой нашла свое счастье