Летучая показала фото элегантной мамы в день ее рождения

Фото Елены Летучей
Елена Летучая не простила Настасью Самбурскую / Источник: eg.ru
Телеведущая поздравила родительницу с праздником в соцсети

Телеведущая Елена Летучая похвасталась в соцсети фотографией своей мамы Людмилы Александровны. Бывшая звезда программы «Ревизорро» поддерживает прекрасные отношения с родительницей и не так давно даже летала вместе с ней отдыхать на Мальдивы, не забывая публиковать совместные снимки с курорта.

На этот раз знаменитость разместила фото с мамой по случаю ее дня рождения и поспешила поздравить Людмилу Александровну в Instagram*, поскольку, как отметила Елена, ее родительница активно пользуется соцсетями. В кадре Летучая и ее мама позируют в элегантных черных платьях на фоне фонтана.

Подписчики телеведущей назвали обеих дам «настоящими леди», а также отметили, что «теперь понятно, в кого Летучая такая стильная». Стоит отметить, что мама звезды телеканала «Пятница!» далека от мира шоу-бизнеса. Людмила Александровна по профессии инженер-строитель, как и ее муж — отец Елены.

К слову, в настоящее время карьера Елены Летучей переживает некоторый спад. После того, как ведущая ушла из программы «Ревиззоро», она планировала вести проект на Первом канале, но у знаменитости диагностировали проблемы с сердцем и запретили ей долгие перелеты, в итоге от работы пришлось отказаться. Теперь звезда делает собственный проект в Сети под названием «Летучий надзор».





*Организация запрещена на территории РФ


Замужем, но до сих пор не стала матерью и ведет тревел-шоу: как живет Елена Летучая после «Ревизорро»
Жуткое горе: у Елены Летучей умер любимый мужчина