Беременная Дарья Мельникова приняла участие в оригинальной фотосессии

Фото Дарьи Мельниковой
Дарья Мельникова готовится во второй раз стать мамой / Источник: globallookpress.com
Актриса совсем скоро должна второй раз стать мамой

Актриса Дарья Мельникова и ее супруг и коллега Артур Смольянинов** готовятся второй раз стать родителями. 26-летняя звезда «Папиных дочек» в настоящее время находится на последних сроках беременности и уже не скрывает от общественности свое интересное положение. Более того, артистка даже не прочь покрасоваться перед камерой с большим животом.

Так, на днях Мельникова согласилась принять участие в довольно оригинальной фотосессии, результатами которой поделилась с поклонниками в соцсети. В кадре Дарья сначала позирует в белом платье-балахоне в черный горошек, кирзовых сапогах и с зонтиком в руках на фоне заснеженных скал. На другом снимке актриса сидит на стуле, облаченная в осеннее пальто и массивные черные ботинки.

В комментариях актриса призналась, что согласилась на съемки только потому, об этом ее попросил известный фотограф Андрей Мишуров. К слову, Мельникова уже не первый раз с ним работает. В феврале Дарья приняла участие в романтической фотосессии вместе с мужем по случаю Дня всех влюбленных. Тогда многие поклонники решили, что звездная пара таким образом отметила свое воссоединение после размолвки.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Больше нечего скрывать: Дарья Мельникова рассекретила нового возлюбленного
Мельникова почернела и осталась без волос после слухов о новой возлюбленной Смольянинова