Илья Яббаров устроил очередной скандал на «Доме-2»

Илья Яббаров и Алена Рапунцель
Алена Рапунцель заставляет бывшего мужа купить ей квартиру. Фото: Instagram*
Илья Яббаров вернулся на телестройку

Всего месяц назад новоиспеченный отец Илья Яббаров покинул телестройку, однако довольно быстро принял решение вернуться на реалити-шоу.

За время своего короткого отсутствия Яббаров так и не научился держать себя в руках и с самого начала устроил скандал на лобном месте. К слову, не так давно Илья сошелся со своей бывшей возлюбленной Аленой Рапунцель. Отметим, что еще во время беременности Алены пара поругалась, Илья стал встречаться с другими девушками, но после рождения малыша они с Аленой решили наладить отношения ради ребенка.

Впрочем, хоть Илья и Алена опять вместе, они по-прежнему выясняют отношения на публике. На этот раз Яббаров начал предъявлять претензии Рапунцель и говорить, что она плохая мать. За Илью вступилась сестра Алены Ольга, которая также заявила, что ее младшая сестра скинула ребенка на мать и действительно мало занимается младенцем.

Илья Яббаров устроил настоящую истерику

В итоге все семейство в очередной раз переругалось, а Яббаров не сдерживал эмоций. Очередной скандал не вызвал восторга у поклонников.

«Клоуны!», «Семейка вечно недовольная и неудовлетворенная. Они обиженные по жизни!», «Они все одного поля ягоды, поносят друг друга, потом они дружная семья. Рыба гниет с головы», — возмущаются пользователи Сети, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Я считала, что нам не нужно возвращаться»: на какие жертвы звезда «Дома-2» Настя Голд пошла ради Ильи Яббарова
Звезды «Дома-2» Илья Яббаров и Настя Голд оказались на грани развода