Богомолов объявил, что Собчак его будущая жена

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Богомолов объявил о том, что они с Собчак будут мужем и женой (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Режиссер признал, что они с «блондинкой в шоколаде» собираются пожениться

Режиссер Константин Богомолов сделал неожиданно откровенное признание о своем бурном романе с Ксенией Собчак. Любовник телеведущей подтвердил слухи о том, что они с «блондинкой в шоколаде» собираются сыграть свадьбу, и публично назвал ее «своей будущей женой».

Ожидается, что звездная пара сочетается браком в начале осени, называют даже определенную дату — 13 сентября. Богомолов, правда, ограничился лишь заверением, что торжеству быть, не уточняя, когда именно. Зато он совершенно уверен, что их союз с Собчак — «это навсегда». «Приходит такой момент, когда ты не боишься сказать этого слова», — объяснил Богомолов.

Режиссер не скрывает, что в настоящий момент полностью очарован Ксюшей, в его глазах она — идеальная женщина. «Это один из самых тонких, ранимых, талантливых людей, которых я знаю. Она — фантастическая мама, удивительный друг», — восторгается Богомолов. Мэтр, не так давно возглавивший Театр на Малой Бронной, даже готов сделать из Собчак актрису. «Моя будущая жена не профессиональная актриса… Но я ничего не исключаю. Ксения суперталантлива, и я очень хотел бы, чтобы ее актерская карьера развивалась. И я был бы счастлив в этом участвовать», — заключил он.

Стоит отметить, что последнее время Богомолов раздает интервью направо и налево, причем не отказывается говорить и о личной жизни. Режиссер прокомментировал даже его скандальную драку с бывшим мужем Собчак — Максимом Виторганом, понадеявшись, что они смогут забыть прежние обиды и общаться по-дружески.

По материалам «Московского комсомольца»






Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой