Хайди Клум высмеяла собственный лишний вес

Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум и Том Каулитц. Фото: Instagram*
Хайди Клум набрала парочку лишних килограммов в Италии

В начале августа Том Каулитц и Хайди Клум провели красивую церемонию бракосочетания для близких друзей и родственников. На знаменитой яхте Christina O около острова Капри в Италии состоялась пышная предсвадебная вечеринка, а после и сама свадьба. Пара не экономила на торжестве, где присутствовали родные и друзья супругов.

Известная модель Хайди Клум стала активно заниматься своей внешностью

Напомним, что музыкант и модель поженились еще в феврале, но тогда они провели тайное бракосочетание, о котором почти никто не знал.

Вот уже почти месяц супруги проводят отпуск в Италии. Влюбленные много времени проводили на пляже, плавали и загорали, а также посещали итальянские достопримечательности. К тому же Хайди и Том не ограничивали себя и в еде. Судя по всему, за это время модель набрала несколько лишних килограммов и не смогла влезть в штаны.

Хайди Клум
Хайди Клум располнела после свадьбы. Фото: Instagram*

Хайди не особо расстраивается из-за набранного веса. Модель решила посмеяться над этим фактом и даже опубликовала забавное фото, где показала, как пытается натянуть штаны на ягодицы. Впрочем, поклонники считают, что парочка лишних килограммов не портит фигуру Клум, а лишь украшает ее.





*Организация запрещена на территории РФ


47-летняя Хайди Клум снялась топлес рядом с молодым мужем
Хайди Клум снялась обнаженной в день рождения мужа