Первый канал избавился от Ксении Собчак

Ксения Собчак
Ксения Собчак не будет ведущей на Первом канале (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Тизер с лежащей в ванне телеведущей удалили с сайта «первой кнопки»

Телеведущей Ксении Собчак, похоже, все-таки не удалось пробиться на Первый канал. Проморолик с «блондинкой в шоколаде», лежащей в ванне и рассказывающей о некоем соблазнительном предложении, которое она получила от Константина Эрнста, удалили с сайта «первой кнопки».

Напомним, видео с Собчак и логотипом Первого канала появилось в Сети аккурат в день свадьбы Ксюши и Константина Богомолова. И тогда все решили, что тизер стал анонсом нового шоу с «блондинкой в шоколаде», а точнее, обновленной программы «Пусть говорят», в которой светская львица займет место Дмитрия Борисова. Даже Андрей Малахов отреагировал на эти слухи и записал собственное видео из ванной комнаты.

Но внезапно проморолик пропал, зато появилась информация, что Собчак будет вести ежедневную утреннюю программу «Такая история» в «Яндекс.Эфире», рассказывая про путешествия в трехминутных роликах. К слову, до Ксюши это шоу вел Егор Крид.

Стоит отметить, что блогер Лена Миро посчитала своей заслугой удаление «блондинки в шоколаде» с «Первого». Накануне звезда «Живого журнала» жестко раскритиковала Константина Эрнста за приглашение Собчак в телеэфир, и вот гендиректор, по словам Миро, к ней прислушался и изменил решение относительно Ксюши.






«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву