Джессика Симпсон раскрыла секрет быстрого похудения на 45 килограммов

Джессика Симпсон
Джессика Симпсон подверглась в детстве сексуальным домогательствам. Фото: Instagram*
Джессика Симпсон рассказала, как смогла быстро похудеть после третьих родов

Актриса и певица Джессика Симпсон стала мамой в третий раз в конце марта этого года, она родила дочку.

Третья беременность протекала у Симпсон с осложнениями. Она сильно набрала в весе, а также страдала от отеков. В своем микроблоге артистка честно рассказывала поклонникам о печальных изменениях в ее теле и даже поделилась историей о том, как на последних месяцах беременности сломала унитаз, который просто не выдержал ее веса.

Артистка стала мамой в третий раз пару недель назад

Ее дочка появилась на свет с помощью кесарева, так что первое время Джессика не могла заниматься спортом, при этом артистка очень хотела избавиться от лишних килограммов. И вот, спустя полгода после родов, она сбросила 45 килограммов.

Поклонники были шокированы такими результатами и с нетерпением ждали, когда же Симпсон раскроет секрет своего феноменального похудения. Джессика рассказала, что прежде всего она начала правильно питаться. И хотя ее рацион состоял в основном из полезных продуктов, иногда артистка все же позволяла себе съесть и вредную пищу, например бургер. Джессика считает, что истязать свое тело строгими диетами не самое лучшее решение.

Также Симпсон постепенно начала возвращаться и к тренировкам. Она посещала тренажерный зал четыре раза в неделю и старалась каждый день как можно больше ходить. Все это и помогло в рекордно короткие сроки сбросить вес, сообщает канал HCN.





*Организация запрещена на территории РФ


Джессика Симпсон рассказала, как похудела на 45 килограммов
В честь 40-летия похудевшая Джессика Симпсон влезла в джинсы 14-летней давности