Певица Ханна планирует завести второго ребенка уже в следующем году

Певица Ханна
Певица Ханна. Фото: Instagram*
Певица Ханна и ее супруг мечтают о большой семье

Певица Ханна 4 сентября прошлого года впервые стала мамой, подарив мужу — директору лейбла Black Star Павлу Курьянову — дочь. Девочка появилась на свет в Майами, куда супруги улетели накануне родов.

Почти год Ханна и Павел скрывали имя дочери, было известно лишь то, что малышке дали имя на букву А. В сентябре этого года стало известно, что девочку зовут Адриана.

На днях Ханна и ее супруг улетели в Лондон

К слову, Ханна быстро восстановилась после родов и вернулась к работе, сейчас она совмещает карьеру и материнство. Ее супруг Павел рассказал в недавнем интервью, что они с Ханной счастливы быть родителями и не собираются останавливаться на одном ребенке, теперь они хотят, чтобы у них родился мальчик. Ханна и Павел думают о том, чтобы стать родителями во второй раз уже в следующем году.

«Планируем второго малыша в следующем году. Конечно, хочу, чтобы у нас был мальчик, но и девочке обрадуемся. У меня нет какого-то принципа по поводу пола ребенка. У Джигана вон вообще три дочки, он счастлив», — говорит Павел в интервью для YouTube-канала Rambler Live.





*Организация запрещена на территории РФ


Родился мальчик: Пашу и Ханна снова стали родителями
«Счастья становится больше»: певица Ханна объявила о беременности