Ненавидящая детей Собчак выселила сына к Нарусовой

Ксения Собчак с сыном
Ксения Собчак отправила сына пожить к бабушке (фото: официальная страница Ксении Собчак в инстаграме*)
Лена Миро рассказала о том, кто на самом деле заботится о Платоне

На днях мама Ксении Собчак вышла в свет и публично заявила, что ее дочь не живет с новоиспеченным мужем Константином Богомоловым, а перебралась вместе с трехлетним Платоном в ее дом и, мол, ее сей факт жутко напрягает. Однако блогер Лена Миро уверена, что родительница просто выгораживает телеведущую и на самом деле Ксюша переселила к маме только сына с няньками, а сама заботится о своей личной и общественной жизни, а не о ребенке.

В общем-то в этом факте ничего скандального нет, почему же Собчак и Нарусова все скрывают, интересуется блогерша и сама же дает ответ. По мнению звезды «Живого журнала», современная публика не любит звезд, бросающих детей. А Ксюша, наоборот, очень уж любит славу, так что ей приходится периодически строить из себя хорошую мать и постить умильные фото и видео с сыном, что она, к слову, и сделала на днях, выложив серию снимков с Мальдив.

«Ксения — сучка просчитанная. Ей нужна лояльность толпы, она ее боится и ненавидит. И вместо правды, о которой я и писала, Собчак резко стала делать вид, что занята ребенком, несмотря на свой новый брак», — вынесла Миро вердикт телеведущей.

Блогерша полагает, что аудитория «блондинки в шоколаде» — это «эскортограм», а там «не быть примерным родителем — высший грех». Вот поэтому-то Ксюше, которая вообще-то терпеть детей не может и еще недавно называла их «гаденышами», приходится вертеться, чтобы не ударить в грязь лицом.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву