Евгения Феофилактова бросила бизнесмена-обманщика

Евгения Феофилактова
Евгения Феофилактова. Фото: Instagram*
Стало известно, что Евгения Феофилактова рассталась с возлюбленным

Еще в октябре этого года экс-участница популярной телестройки Евгения Феофилактова перестала скрывать своего возлюбленного, им оказался ливанский бизнесмен.

Евгения Феофилактова вышла в свет с ливанским бизнесменом

Евгения стала активно выставлять фотографии с любимым мужчиной, а сам бизнесмен в интервью заявил, что уже думает о том, чтобы жениться на Феофилактовой и устроить грандиозную свадьбу. Однако отношения влюбленных, судя по всему, уже закончились.

Ни Евгения, ни Маджид пока что не прокомментировали свое расставание, однако бизнесмен дал понять, что встретит 2020 год в качестве свободного мужчины. Феофилактова же неожиданно резко сменила имидж, что сразу насторожило поклонников.

О расставании пары сообщила супруга Маджида Паскаль. «Он мне уже рассказал об этом. Он сам ушел от нее», — заявила женщина «СтарХиту».

Напомним, что на прошлой неделе в Сети появилась информация о том, что бизнесмен до сих пор официально женат. Сам мужчина говорил, что давно развелся с женой. Вероятно, обман Маджида и стал возможной причиной расставания пары, пишет сайт Дни.ру.





*Организация запрещена на территории РФ


Годится в сыновья: как выглядит таинственный муж звезды «Дома-2» Евгении Феофилактовой
Муж моложе на 14 лет: что известно о тайной свадьбе звезды «Дома-2» Феофилактовой