Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон отмечает день рождения

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон. Фото: ALPR/AdMedia
Кейт Миддлтон празднует день рождения

Сегодня, 9 января, герцогиня Кембриджская и супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отмечает день рождения: ей исполняется 38 лет.

Новое фото герцогини насторожило фанатов

Отметим, что все новогодние праздники Кейт провела вместе с мужем и тремя детьми, а также со своими родственниками. Они с Уильямом приняли решение отметить Рождество и Новый год в Лондоне. День рождения также пройдет в Англии, в честь праздника Кейт организовывает небольшую официальную вечеринку, на которой будут присутствовать только самые близкие Миддлтон, а именно ее супруг, родители, сестра Пиппа Миддлтон с супругом и некоторые друзья.

К слову, принц Гарри и Меган Маркл не оказались в числе приглашенных на день рождения Миддлтон. Впрочем, это может быть связано с тем, что сейчас герцог и герцогиня Сассекские находятся в Канаде и пока что не вернулись на родину. Впрочем, в Сети некоторые поклонники уже возмущаются по поводу того, что Гарри и Меган даже и не думали закончить свое путешествие раньше ради праздника Миддлтон.

Ранее зарубежные СМИ сообщали, что около недели назад Миддлтон уже собирала небольшую вечеринку для друзей перед своим днем рождения.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Стимул жить и бороться: Кейт Миддлтон вручили уникальную награду