Мама Тимати оправдалась за неудачное фото Анастасии Решетовой

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова показала забавный снимок сына. Фото: Instagram*
Накануне Анастасия Решетова отмечала день рождения

Вчера невеста Тимати и модель Анастасия Решетова отмечала день рождения: ей исполнилось 24 года. Этот день Анастасия провела в отпуске на побережье вместе с Тимати, своим маленьким сыном, а также дочкой Тимати Алисой и его мамой Симоной Юнусовой.

Анастасия Решетова отмечает день рождения

К слову, мама Тимати не стала публично поздравлять Решетову с днем рождения, зато выложила серию черно-белых снимков своей семьи, среди которых был кадр и с Анастасией. Большинство подписчиков решили, что фотографию модели трудно назвать удачной.

«За что вы так Решетову?», «На последней фотке это кто?», «А невестку специально в таком неприглядном ракурсе выставили?!» — писали в комментариях поклонники. «Если бы я считала это фото плохим, то не выкладывала бы», — резко ответила Симона на выпады пользователей.

Отметим, что в Сети не раз обсуждали сложные отношения Симоны и Анастасии Решетовой. Поклонники уверены, что Юнусова не в восторге от выбора сына и гораздо лучше общается с бывшей возлюбленной Тимати Аленой Шишковой, а вот Анастасию недолюбливает. Впрочем, сама Юнусова эти домыслы отрицает, сообщает портал «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«Был похожий опыт»: Решетова высказалась о насилии со стороны любимого человека
«Сколько можно быть терпилой»: Алсу публично обратилась к любовнице мужа после сообщения о разводе