Настя Каменских показала результат похудения в спортзале

Настя Каменских
Настя Каменских. Фото: Instagram*
Настя Каменских показала фигуру после похудения

32-летняя Настя Каменских тщательно следит за своей внешностью. Раньше у девушки были проблемы с лишним весом, однако она взяла себя в руки и смогла заметно похудеть.

Настя Каменских радует свою мужскую часть аудитории

Сейчас Настя придерживается правильного питания и постоянно занимается спортом. Во время отпуска Каменских, конечно, дает себе слабину, но сейчас у нее вновь начались трудовые будни, так что сегодня Настя провела свое утро в спортзале и показала результаты свои тренировок в микроблоге.

На фото певица предстает перед поклонниками в коротком топе и спортивных шортах. Поклонники же сразу заметили, что Каменских явно похудела еще больше и выглядит значительно стройнее, чем еще месяц назад.

«Ого, как похудела!»; «Как модель стала! Как стройная лань, красотка!»; «Отдыха пошел вам на пользу, такая худенькая!» — удивляются подписчики Насти.

Напомним, что после Нового года Каменских вместе со своим мужем Потапом улетела на отдых в Мексику. Пользователи были удивлены тем, что после длительного отпуска Настя умудрилась вернуться на родину еще стройнее. Видимо, на отдыхе Настя вела активный образ жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода