Лолита рассказала о своих анализах после обвинений в наркозависимости

Лолита Милявская
Лолита Милявская. Фото: Лариса Кудрявцева
Дмитрий Иванов* утверждает, что певица принимала наркотики и продолжает употреблять алкоголь

Лолита Милявская отреагировала на скандальное заявление бывшего мужа Дмитрия Иванова*, который уверяет, что певица не только пьет, курит и неправильно питается, но еще и принимала наркотики и лечилась в психиатрической клинике. Подобное разоблачение фитнес-тренер сделал после того, как адвокат артистки — Сергей Жорин — обвинил его в попытке отравить супругу БАДами.

Милявская, общаясь в прямом эфире с подписчиками, подтвердила, что еще год назад ее состояние здоровья оставляло желать лучшего из-за опасных таблеток, которыми кормил ее Иванов, но теперь у певицы все прекрасно.

«Врач сказал, что мои анализы до неприличия хороши. Сказал, что нельзя в 56 лет иметь анализы человека, которому до сорока… Вот что значит любовь к себе», — похвасталась Лолита.

Что же касается своего мужа-изменника, то певица пообещала в скором времени раскрыть некоторые подробности, в том числе криминальные, которые точно шокируют публику.

«Причину я обязательно озвучу. Я думаю, что я многих шокирую, в том числе о том, почему у меня был такой вес», — заверила исполнительница.

Напомним, Лолита Милявская с лета прошлого года разводится с пятым мужем Дмитрием Ивановым*, с которым она прожила в браке 10 лет. В ходе судебного процесса вскрылись скандальные детали совместной жизни супругов и прошлого фитнес-тренера. Оказалось, что ранее Иванов уже был женат на женщине старше себя, и все ради получения российского гражданства. С певицей же Дмитрий сошелся, в том числе, для того, чтобы стать обладателем израильского паспорта.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«История комедийная»: пятый муж изменял Лолите Милявской у нее под носом
Бывший муж Лолиты рассказал о многочисленных травмах и операциях