Первый канал обвинили в аморальности после эфира с блогером Екатериной Диденко

Лена Миро осудила Первый канал за программу с Екатериной Диденко
Лена Миро осудила Первый канал за программу с Екатериной Диденко (кадр из шоу «Пусть говорят»)
Лена Миро оценила недавний выпуск «Пусть говорят» с «аптечным ревизорро», у которой погиб муж

Лена Миро накинулась с критикой на Первый канал, выпустивший в эфир ток-шоу «Пусть говорят» с Екатериной Диденко, на дне рождения которой трагически погибли три человека, в том числе ее муж . Звезда «Живого журнала» отметила, что поведение безутешной вдовы, которая не успев «закопать» супруга, уже отправилась в люди, просто шокирует, однако то, как поступили журналисты федерального канала, не менее аморально.

«По факту, весь Интернет, все соцсети осудили инстасамку Диденко… в основном люди признали, что ее поведение — дно. А что сделало телевидение в тот момент, когда мы с вами ее осуждали? Правильно, торговались с самкой, чтобы урвать ее к себе на канал», — рассуждает Миро.

В этой связи она утверждает, что если «в Интернете есть еще приличные люди, то на телевидении их попросту нет». Так что неудивительно, по словам блогерши, что эфир «первой кнопки» заполонили «Ксения Лошадь», «Малышева с яичками», а теперь вот «инстасамка, вдова, провизор Катя Диденко», ставшая «вишенкой на этом г****тортике».

Напомним, блогер Екатерина Диденко «прославилась» на всю страну после шокирующей трагедии, произошедшей на ее дне рождения 28 февраля. На празднике, который отмечали в бане, гости попрыгали в бассейн, куда добавили сухой лед, и отравились углекислым газом. В итоге умерли три человека, включая супруга Диденко — Валентина. Сама же Екатерина с тех пор не переставая снимает видео для «Сторис», где рассказывает о своих переживаниях.






За что скандальную блогершу Лену Миро выгнали из «Единой России»
Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»