Ольга Куриленко рассказала, как лечится от коронавируса

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко отреклась от Украины. Фото: Instagram*
Ольга Куриленко рассказывает о своей борьбе с коронавирусом

Несколько дней назад известная голливудская актриса российского происхождения Ольга Куриленко сообщила поклонникам, что больна коронавирусом. Она болеет уже больше недели и все это время находится в своей квартире в Лондоне. Из симптомов у Ольги была высокая температура.

Наконец самочувствие актрисы начало улучшаться. Куриленко сообщила поклонникам, что ее температура начала падать, сейчас ей намного лучше. Также Ольга рассказала, что никакого лечения от коронавируса пока что не существует, так что она просто пила таблетки, чтобы снизить высокую температуру, а также принимала витамины.

«Ребята, сегодня мне лучше! Температура прошла. Как я узнала, что это коронавирус, а не просто грипп? Мне сделали тест в больнице, который оказался положительным. Мне только сказали принимать парацетамол в случае, если у меня слишком высокая температура и сильная боль», — поделилась Куриленко.

Ранее Ольга также объяснила, почему ее не госпитализировали. По словам актрисы, в больницу в Лондоне забирают только тех пациентов, чьей жизни действительно угрожает опасность.





*Организация запрещена на территории РФ


Постаревшая и подурневшая Куриленко показалась на красной дорожке в странном виде: «Как Люся Тряпкина из восьмой парадной»
Пять звезд, которые отчаянно не хотели детей, но позже решили стать родителями