Любовь Успенская винит себя в аварии с Михаилом Ефремовым

Реакция звезд на ДТП с Ефремовым
Реакция звезд на ДТП с Ефремовым: Любовь Успенская высказалась об аварии. Фото: официальная страница в «Инстаграме*» Любови Успенской
Реакция звезд на ДТП с Ефремовым: Любовь Успенская высказалась об аварии

Сегодня весь день в Сети обсуждают страшное ДТП с участием Михаила Ефремова. Напомним, что артист сел за руль в состоянии сильного алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу на большой скорости и врезался в другой автомобиль.

В Сети появилось интервью с сыном погибшего в ДТП Сергея Захарова

И если сам Ефремов не пострадал в аварии, то другой водитель скончался. 57-летний Сергей Захаров умер в реанимации сегодня рано утром от полученных травм. Погибший Сергей Захаров приехал в Москву на заработки из Рязани.

Подруга Ефремова Любовь Успенская не могла остаться в стороне и прокомментировала смертельное ДТП с участием артиста. Успенская по какой-то причине винит себя и считает, что могла бы помочь Михаилу справиться с его нынешним состоянием и таким образом не допустить аварии.

«Мне очень жаль, что я, как его друг, не смогла повлиять на эту ситуацию и помочь предотвратить это ДТП. Таким творческим людям, как Миша, сложно оставаться "без дела". В условиях самоизоляции это особенно остро чувствовалось. Мы разговаривали буквально на днях, хотя обычно он звонит редко. От этого еще грустнее. Что я не услышала в его голосе, в трубке телефона то, что могла бы... Мне кажется, я могла бы помочь. Вытащить его из депрессии и из того состояния печали, которое, как я понимаю сейчас, его тогда охватило», — написала Успенская.

Певица отметила, что не пытается защитить или оправдать Михаила и признает его вину в ДТП. Ефремов, по словам его адвоката, свою вину признал, осознал, что натворил, и готов понести наказание за содеянное. Правда, потом эту информацию опровергли, а адвокат артиста ответил, что никаких заявлений по делу своего подзащитного пока что не делал.

На данный момент Любовь Успенская — одна из немногих звезд, поддержавших Михаила Ефремова. Узнав о том, что артист был за рулем в нетрезвом состоянии, его публично осудила его дочь Анна-Мария, а телеведущий Дмитрий Губерниев проклял.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Шуфутинский публично высмеял вокал Успенской: «Тебе ли не знать о крикливости?»
«При детях не смотрите, а то им кошмары приснятся»: Поплавская высмеяла позорное видео Успенской