Возлюбленный Бузовой попал в больницу после ссоры с рэпером Серегой

Давид Манукян говорит, что не поднимал руку на Бузову (фото: официальная страница Ольги Бузовой в инстаграме)

Давид Манукян и некогда популярный артист не смогли выпустить «совместку»

У любовника Ольги Бузовой произошел конфликт с некогда популярным рэпером Серегой (он же Сергей Пархоменко), после чего Давид Манукян оказался на больничной койке. Нет, 43-летний артист не бил своего коллегу, просто знаменитости сильно поругались из-за выпуска совместного трека, а у блогера на этой почве случился нервный срыв.

Манукян пожаловался подписчикам, что они с Серегой должны были выпустить «совместку», перепев некогда популярный хит рэпера «Черный бумер». Но внезапно выход песни сорвался, потому что Пархоменко не оказалось на обложке трека. Белорусский исполнитель возмутился и потребовал как-то изменить ситуацию, а Манукян делать этого не стал. В итоге Серега и вовсе запретил любовнику Бузовой выпускать композицию.

Давид Манукян показал фото из больницы (скриншот сториз Давида Манукяна)

Манукян, судя по всему, подобного поворота событий не ожидал и так распереживался, что его отвезли в больницу и положили под капельницу. Артист опубликовал фото из медучреждения, не став, правда, уточнять точную причину госпитализации, отметив лишь, что у него «нервы», и призвав публику быть внимательными к своему здоровью.

К слову, ходят слухи, что у Давы, как и у ведущей «Дома-2», все проблемы — из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками. Якобы блогер, внезапно ставший популярным, частенько появляется перед камерой с опухшими красными глазами и ведет себя не вполне адекватно, что является верным признаком того, что он выпивает и принимает запрещенные вещества.