Анну Хилькевич призывают не разводиться с мужем

Отношения Анны Хилькевич с мужем
Поклонники обеспокоены отношениями Анны Хилькевич с мужем. Фото: официальная страница Анны Хилькевич в «Инстаграме*»
Поклонники переживают за отношения Анны Хилькевич с мужем

Анна Хилькевич заставила своих поклонников серьезно поволноваться, опубликовав в своем микроблоге неоднозначный пост, в котором заговорила о переменах в жизни.

Анна Хилькевич приняла неожиданное решение в отношении младшей дочери

На фото актриса примерила на себя новый образ с более короткой стрижкой, намекнув, что хочет отрезать и покрасить волосы. Поклонники звезды тут же всполошились, ведь существует мнение, что женщины решаются на такие перемены во внешности именно тогда, когда и в их личной жизни что-то меняется.

«Время перемен... Но сегодня так захотелось чего-то новенького и модненького. Цветные волосы средней длины — точно психанула», — написала Анна.

К тому же за последний год в Сети несколько раз появлялись слухи о разводе Анны и ее супруга. К счастью, пока что эти слухи Хилькевич опровергала.

«Еще одно время перемен. Надеюсь, это не развод? Как у Асмус с Харламовым?» — поинтересовался один из поклонников Анны. Актриса на вопрос не ответила.

Напомним, что накануне о разводе объявили Кристина Асмус и Гарик Харламов. Супруги сообщили, что приняли решение еще год назад. Несколько недель назад официально развелись Павел Прилучный и Агата Муцениеце. А следующими на очереди, судя по всему, будут Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков, которые, как признался сам Дмитрий, уже давно не живут вместе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну
Хилькевич публично объявила о разрыве с мужем