Полина Гагарина оказалась единственной женщиной в первой десятке списка Forbes

Сколько зарабатывает Полина Гагарина?
Полина Гагарина оказалась в списке самых богатых знаменитостей. Фото: официальная страница Полины Гагариной в «Инстаграме*»
Полина Гагарина зарабатывает 6,4 млн долларов в год

Журнал Forbes опубликовал новый рейтинг самых богатых отечественных знаменитостей. Возглавил этот список Сергей Шнуров, который смог заработать за год почти 9 миллионов долларов.

Сразу за Шнуровым идут:

На этот раз Гагарина стала единственной женщиной в десятке самых богатых российских знаменитостей рейтинга Forbes. Помимо нее, правда, уже не в первой, а во второй десятке оказались Ксения Собчак (на 15-м месте с доходом 4,4 млн долларов в год) и Юлия Зиверт (на 20-м месте с доходом 3,1 млн долларов в год).

Примечательно, что в последние годы каких-то громких хитов у Гагариной не выходило, а такую сумму она смогла заработать благодаря своим гонорарам за наставничество в «Голосе» и рекламу в «Инстаграме*».

На микроблог Полины подписано более 8 миллионов человек, а один рекламный пост стоит от 500 000 рублей. На руку певице сыграл и развод. Пока другие звезды страдали от дефицита контента на карантине, интерес к персоне Гагариной только рос, сообщает телеграм-канал «Только никому».

Без пяти минут бывший муж певицы Дмитрий Исхаков тоже не отстает: он нашел себе работу и теперь снимает Ренату Литвинову и обнаженных моделей.





*Организация запрещена на территории РФ


Гагарина предъявила дочь: певица скрывала девочку с рождения
Полина Гагарина показала редкие кадры подросшей дочери