Валентина Легкоступова ради третьего мужа сделала пластику перед смертью

Пластическая операция Валентины Легкоступовой
Валентина Легкоступова сделала пластическую операцию незадолго до смерти. Кадр из видео: @dr.plakhotin
Погибшая от травмы головы Валентина Легкоступова сделала пластику нижних век незадолго до смерти и заметно похорошела

Незадолго до смерти 54-летняя Валентина Легкоступова сделала пластическую операцию. Как сообщает Telegram-канал «НеМалахов», женщина решила преобразиться ради своего третьего мужа Юрия Фирсова (которого сейчас обвиняют в ее смерти).

Легкоступова сделала блефаропластику нижних век с удалением орбитальных грыж. За этой услугой звезда обратилась к пластическому хирургу Владимиру Плахотину. Сам доктор с восторгом отозвался о своей клиентке в «Инстаграме*».

«Обожаю пациентов с чувством юмора! Приятно принимать участие в преображении Валентины, надеюсь встречать в своем кабинете побольше таких приятных людей», — писал Плахотин в мае этого года под совместным фото с певицей.

На тот момент фанаты радовались за артистку. «Валентина потрясающе выглядит», «Классные клиенты у вас!» — писали фолловеры врача.

Совсем недавно друзья Легкоступовой опровергли обвинения в адрес Юрия Фирсова, пишут Dni.ru.

«Многим не нравилось, что Валентина обрела свое счастье! Она же буквально парила: похудела, постройнела, сделала пластику. А как он за ней ухаживал: пылинки сдувал. Бабы у нас завистливые, это много кому не нравилось», — рассказала одна из приятельниц покойной певицы.

Напомним, исполнительницы хита «Ягода-малина» не стало 14 августа. Валентина Легкоступова умерла, не приходя в сознание, после того как впала в кому из-за таинственного падения у себя дома. Многие (в том числе дети звезды) посчитали, что травму женщине нанес ее муж, однако Юрий Фирсов не признал вину, заявив о несчастном случае.

Сейчас в Сети активно обсуждают, кому достанется имущество Валентины Легкоступовой и смогут ли дочь и сын опротестовать вступление в наследство Юрия Фирсова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы