Похудевший и постаревший Семчев пришел на похороны ведущего «Русского лото» Михаила Борисова

Семчев безбородова
Александр Семчев появился на похоронах Михаила Борисова (фото: Кристина Безбородова/«Экспресс газета») / Источник:
51-летний актер сильно сдал в последнее время

Среди тех, кто 23 сентября приехал в Театральный институт имени Щукина на церемонию прощания с Михаилом Борисовым, был и актер Александр Семчев. Однако не многие смогли узнать заслуженного артиста, потому что за последнее время он очень сильно похудел и постарел.

Судя по всему, слухи о том, что резкая потеря веса Семчева связана с некой болезнью, правдивы, потому что выглядит 51-летний актер не лучшим образом. Он сам признавался, что после избавления от 100 килограммов веса у него начались проблемы со здоровьем, которых он никак не ожидал. Не исключено, что на его самочувствие повлияли и пластические операции, которые артисту пришлось перенести после экстремального похудения, чтобы убрать лишнюю кожу.

Александр Семчев появился на похоронах Михаила Борисова
Александр Семчев появился на похоронах Михаила Борисова (фото: Ольга Храбрых/Teleprogramma.pro)

В любом случае во время прощания с Борисовым Александр сам на себя не походил. Также на церемонии появилась Надежда Бабкина: певица приехала проводить в последний путь давнего друга и облачилась в дань уважения во все черное.

Напомним, Михаил Борисов умер 19 сентября от осложнений, появившихся на фоне коронавируса. Врачи госпитализировали ведущего лотереи «Русское лото» прямо со съемочной площадки, но помочь ему не сумели, и он скончался. Похоронили заслуженного деятеля искусств на Востряковском кладбище.



Источник фото: Кристина Безбородова/«Экспресс газета»




«Уходил от сыновей»: почему Александр Семчев стал хорошим отцом лишь для младшего наследника
Близкие бьют тревогу: похудевший на 100 кг Александр Семчев стремительно спивается