После скандала с изменой доходы мужа Наташи Королевой выросли

Тарзан
Тарзан встретился с девушкой, которая сняла на камеру его измену жене (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Сергей Глушко внезапно повысил гонорары за выступления

Сергей Глушко, он же Тарзан, косвенно подтвердил, что их с Наташей Королевой семейный скандал был намеренно придуман, дабы повысить популярность обоих супругов. После всей шумихи с изменой стриптизер внезапно увеличил гонорары за свои выступления, и его заработки резко возросли.

Так, до недавнего времени появление Глушко на корпоративе с его стриптиз-шоу стоило около 400 тысяч рублей, а заказы были крайне редкими, а теперь «альфа-самец»нарасхват — и ценник вырос соответственно. Сегодня эротические танцы Тарзана обойдутся клиентам как минимум в 600 тысяч, а то и больше. Кроме того, на фоне грязного скандала изменщик стал актером — он играет в спектакле «Муж на час» и получает 100 тысяч рублей за один выход на сцену, пишет «Комсомольская правда».

Королева тоже получила выгоду от всей шумихи, выпустив новую песню про измену под названием «Красная помада».

Напомним, ранее стало известно, что Глушко привел домой двух любовниц, которые, уходя, обокрали его квартиру. Артист признался в измене, но заявил, что барышни якобы одурманили его некими «веществами», из-за чего он потерял над собой контроль. Позже одна из девушек — Анастасия Шульженко — принялась утверждать, что встречалась с Тарзаном полтора года и даже думала, что беременна от него.






Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры