У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 22 октября

Катрин Денев
Кто из звезд отмечает день рождения. Катрин Денев. Фото: onathan Rebboah via www.imago-i/www.imago-images.de
Рассказываем, кто из знаменитостей отмечает сегодня день рождения

Сегодня, 22 октября, сразу несколько знаменитостей отмечают день рождения.

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 22 октября

В 1943 году родилась французская актриса и певица Катрин Денев, настоящая икона французского кино. Она стала звездой в 1964 году после выхода фильма «Шербурские зонтики». Несмотря на то, что Катрин не раз приглашали сниматься в Голливуд, она предпочла работать только с французскими режиссерами. К слову, Денев продолжает сниматься до сих пор.

В 1952 году родился американский актер Джефф Голдблюм. Он начинал свою карьеру еще в 70-х, но известность к харизматичному актеру пришла намного позже. Джефф наиболее известен широкому зрителю по своим ролям в таких фильмах, как «Муха» и «День независимости», а также ролью доктора Яна Малкольма в серии фильмов «Парк Юрского периода». Актерская карьера Джеффа развивается до сих пор, он не планирует в ближайшее время уходить на покой.

Певица решила доказать общественности, что Меркулов ее не бьет

В 1966 году родилась известная российская певица Татьяна Овсиенко. Свою карьеру Татьяна начинала в качестве одной из участниц квартета «Мираж», однако завоевала любовь зрителей уже во время своего сольного пути. Последние годы Овсиенко редко появляется на публике и сосредоточена на личной жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Умер исполнитель главной роли из фильма «Шербурские зонтики» Нино Кастельнуово
Ален Делон за секс с Катрин Денев тайно получил миллион