Россияне выбрали самого привлекательного мужчину страны

мужчина
Проблем с самооценкой у респондентов не обнаружилось. Фото: pixabay.com/Free-Photos
На первом месте оказался неожиданный претендент

Жители России назвали президента РФ Владимира Путина самым привлекательным мужчиной в стране, сообщает MK.RU. Такие результаты дало голосование, в котором приняли участие тысяча человек.

Опрос был проведен аналитиками сервиса SuperJob не впервые - в прошлом году Владимир Владимирович также был признан самым привлекательным мужчиной в стране, но набрал на 1% больше голосов.

На втором месте после Владимир Путина расположился актер Дмитрий Нагиев. Его самым привлекательным сочли 3% проголосовавших россиянок. Далее в рейтинге снова актеры — Данила Козловский и Константин Хабенский. При этом отмечается, что популярность Нагиева и Хабенского за год немного выросла, а Козловского, наоборот, упала.

Кроме того, россиянки отметили обаяние и красоту певцов Сергея Лазарева и Алексея Воробьева, а также актеров Сергея Безрукова и Павла Прилучного. Мужчины голосовали за Владимира Жириновского, Владимира Машкова, Хабиба Нурмагомедова, Николая Бондаренко. Впрочем, самым популярным вариантом ответа у российских мужчин был: "Самый привлекательный мужчина России — это я".

Некоторых кандидатов считают привлекательными и мужчины, и женщины. Мнения сошлись на Дмитрии Нагиеве, Даниле Козловском, Александре Петрове, Сергее Лаврове, Иване Урганте, Сергее Шойгу и Егоре Криде.

Ранее сообщалось, что россияне определили самый оптимальный возраст для рождения первенца. По мнению наших соотечественников, женщинам лучше всего обзавестись первым ребенком в 25 лет, а мужчинам — в 28. В целом идеальным возрастом для деторождения россияне считают промежуток от 19 до 24 лет для женщин, и от 25 до 29 лет для мужчин.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Россияне выбрали самого привлекательного мужчину страны
В Центризбиркоме рассказали о голосовании по почте