Генпрокурор Украины станцевал с собакой по кличке Черчилль

скриншот youtube.com
Интернет-пользователи уже предложили назвать этот номер «танцем радости»

В Сети набирает популярность видео, на котором генпрокурор Украины Юрий Луценко в течение примерно тридцати секунд танцует с собакой породы бернская овчарка. Ролик был размещен на видеохостинге Youtube.

Как отмечают украинские СМИ, это собака самого Луценко, а ее кличка – Черчилль. На опубликованных кадрах видно, как украинский генпрокурор, слегка присев, медленно танцует с животным, взяв собаку за передние лапы. Вид танца назвать сложно, однако в комментариях к ролику один из пользователей предложил назвать его «Танец радости». К слову, судя по тому, как собака виляет хвостом, ей танцевать с хозяином понравилось.

За кадрами слышен женский смех, который, скорее всего, принадлежит оператору, снимавшей ролик. Также можно увидеть, что съемки проводились в шикарных апартаментах. Как утверждает Страна.ua, видео снимала супруга Юрия Луценко. Она и выложила ролик в одной из соцсетей.

В декабре 2017 года в соцсетях высмеяли фотографию, на которой Луценко стоит на одном колене и принимает у президента Петра Порошенко новый флаг. Этот снимок стал основой для многочисленных мемов и фотожаб.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов