17-летняя псковичанка 8 месяцев не догадывалась, что беременна

Фото: pixabay.com
Если бы не приезд в гости потенциальной свекрови - матери ее парня, она бы до самых родов так и не знала о своем «интересном положении»

Жительница Пскова никак не могла понять, почему катастрофически быстро набирает вес и даже думала, что все это - исключительно от переедания. Никакие признаки, сопутствующие беременности, ее тоже не смущали.

Когда же у нее все-таки возникли смутные сомнения, она сделала тест на беременность, но он оказался ошибочным, показав только одну полоску.  А девушка и дальше пребывала в уверенности, что «слишком хорошо питается».

Более того, псковичанка уже на последнем сроке беременности  приняла участие в строевом конкурсе, во время которого пришлось ползать по-пластунски и носить тяжелые ящики.

Если бы не приезд в гости потенциальной свекрови - матери ее парня, она бы до самых родов так и не узнала о своем «интересном положении».  И даже после этого будущая мама не сразу отправилась к врачу, считая, что еще успеет это сделать.

В результате родила ребенка она дома, почти случайно. А в роддом отправилась уже с малышом на руках, пишут «Невские новости».






Российские священники станут проводить службы на просторах интернета
Била и плевала в детей: пьяная мать из Пскова вымогала у одноклассников дочери 400 тысяч рублей