Канделаки научила президента Татарстана пользоваться соцсетями

Известная российская телеведущая Тина Канделаки подверглась критике со стороны своих поклонников.
globallookpress.com / Источник: Тина Канделаки
Она показала Рустаму Минниханову, как нужно записывать «сторис» в Instagram*

В Казани проходит федеральный образовательный форум «Молодой гвардии».

На мероприятие пожаловала генеральный директор телеканала «Матч-ТВ» Тина Канделаки.

Она встретилась с приехавшим на форум президентом Татарстана Рустамом Миннихановым. Разговор на встрече зашел, в частности, о соцсетях.
Канделаки показала Минниханову, как нужно пользоваться «сторис» в социальной сети Instagram*.

Президент Татарстана пообещал, что теперь будет общаться с подписчиками не только в комментариях, но и виртуально.

Все дороги ведут... в Казань! Здесь проходит Всероссийский образовательный форум #МГЕР - площадка для самой креативной и перспективной молодежи России. ⠀ На форум собрались около 1000 человек: участники, волонтеры, организаторы, представляющие большинство регионов России, а также представители стран СНГ. Со своей стороны я посчитала нужным поговорить о соцсетях, мессенджерах и информационной защите. ⠀ Искренне хочу, чтобы из нашей молодежи росли лидеры, позиция которых интересна аудитории. Именно поэтому не так-то просто создать и вести сообщество в social media. Главное – быть максимально креативным и делиться действительно интересными вещами. В противном случае аудитория утратит доверие. Нужен личный формат, темы для дискуссий, интересные новости. За контентом должны стоять яркие люди, мотивированные на продвижение общественно важных задач, направляющие массовую аудиторию на созидание и развитие, – то есть вы. ⠀ Развивайте память, потому что скоро она станет цифровой и интерактивной. В этой памяти будут воспоминания обо всех встреченных людях, состоявшихся разговорах, посещенных местах и случившихся событиях. Полный пассивный архив всего, что мы когда-то производили, писали или говорили. Поэтому так важно сформулировать СПОСОБ ОРГАНИЗАЦИИ, оформления и чтения собственной жизни.

Публикация от Тина Канделаки (@tina_kandelaki)

Отметим, что на Всероссийском образовательном форуме в Казани присутствуют более тысячи человек. Это площадка для самой креативной и перспективной молодежи России.

Канделаки поговорила с молодежью о социальных сетях, мессенджерах и информационной защите. Она считает, что в современном мире без этого никуда.
Канделаки также заявила, что искренне желает, чтобы из российской молодежи выросли лидеры, позиция которых была бы интересна аудитории, сообщает казанский портал kazanfirst.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»