Решивший сбежать из больницы пациент выпрыгнул с третьего этажа

globallookpress.com / Источник: перелом, сломанная нога, больница
Мужчина лежал в стационаре клиники

В столице Амурской области один из пациентов больницы выпрыгнул с третьего этажа здания. Как рассказал сам мужчина, он хотел уйти домой, а врачи его не отпускали.

Происшествие случилось в городской клинической больнице Благовещенска. Как выяснилось, таким образом мужчина без определенного места жительства пытался сбежать из больницы, где лежал в стационаре.

Как рассказывают в пресс-службе городской полиции, сейчас жизни и здоровью «беглеца» ничто не угрожает. Правоохранители начали проверку этого инцидента.

EG.RU уже рассказывал, как подобным образом житель Приморья пытался сбежать из здания суда прямо во время процесса по своему делу. Когда охрана не выпустила его из здания, он поднялся на второй этаж, нашел незапертое окно и выпрыгнул на улицу.

В начале апреля воспользоваться окном пришлось и одному из жителей Якутии. Дверь дома завалило во время снегопада. Сугробы достигли такой высоты, что поднялись вровень с окном. Этим и пользовался якутянин, решивший сходить в магазин за продуктами. Его прыжок в окно товарищи сняли на видео.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Красавец из сказок Роу Алексей Катышев умер никому не нужным бомжом
«Пропало все!»: вдовец Легкоступовой стал бомжом