Мария Максакова*: «Мужа убили, когда "друг семьи" переписал на себя нашу квартиру в Москве»

Убийство Дениса Вороненкова
Максакова считает, что к убийству ее мужа причастен экс-сотрудник Следственного комитета РФ Панаитов / Источник: Кадр видео YouTube
Оперная певица заявила об этом после попытки бандитов лишить ее апартаментов в Киеве

Мария Максакова* считает, что ее муж, предприниматель и бывший депутат Госдумы Денис Вороненков, был убит после того, как ее московские апартаменты стали собственностью друга семьи — Дениса Панаитова.

Экс-депутат Госдумы сообщила, что на днях бандиты пытались выгнать ее из квартиры в Киеве, но охрана отстояла собственность. При этом дома находились ее ребенок с няней, а сама оперная певица давала интервью на телевидении.

Максакова считает, что нападение на квартиру связано с убийством Вороненкова, сообщают «Вести».

Она рассказала, что Панаитов помог ее семье перебраться на Украину и предоставил свою квартиру за высокую арендную плату. Позже бывший сотрудник Следственного комитета РФ предложил супругам неравный квартирный обмен, убедив их в том, что недвижимость в российской столице «арестуют».

Впоследствии Панаитов оформил эту квартиру на себя, не выплатив певице ни рубля. При этом юридически он стал владельцем жилья 22 марта 2017 года, а уже на следующий день Вороненкова убили в центре Киева.

Читайте также:

Максакова в годовщину убийства Вороненкова назвала заказчика преступления

Новый муж Максаковой пообщался с представителями Первого канала





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*