Парень сделал необычное предложение своей девушке и взорвал соцсети

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com
Предложение руки и сердца — один из самых волнительных моментов в жизни влюбленных.

Некоторые мужчины делают из этого настоящий перфоманс - настолько романтичный и оригинальный, что невольно начинаешь восхищаться их отношением к своим девушкам. Поступок этого парня точно не оставит никого равнодушным.

Ли Лойчлер влюбился в свою будущую жену Стути Дэвидсон еще в старшей школе. Некоторое время спустя он начал думать, как же сделать ей предложение, и ему пришла на ум гениальная идея. Он решил «хакнуть» ее любимый диснеевский мультик «Спящая красавица» и поместить туда себя в качестве принца. По задумке принц должен был сделать предложение спящей красавице прямо в мультике.

Ли стал думать, как же осуществить замысел, ведь он не умел рисовать и работать с видео. Он стал искать подходящего иллюстратора в соцсетях и нашел — девушка по имени Кайла перерисовала некоторые части мультика, сделав оригинальных персонажей сильно похожими на Ли и Стути. Ну просто один в один!

Фото: youtube.com
Фото: youtube.com

Настал день Х, и Ли пригласил Стути в кинотеатр посмотреть «Спящую Красавицу». Стути была удивлена, когда заметила, что некоторые эпизоды хорошо известного ей мультика отличаются от оригинала, а персонажи кого-то напоминают.

И вот принц из мультика опустился на колено перед Красавицей и достал кольцо. Ли сделал то же самое в кинотеатре и предложил Стути стать его женой.Она сказала «да»! Каково же было удивление девушки, когда в кинотеатре включился свет, и она обнаружила, что все зрители — это их с Ли друзья и близкие!

Видео с предложением Ли попало в соцсети и уже набрало больше 5 миллионов просмотров!






Никаких измен! Самые преданные знаки зодиака
Самые неудачные союзы по знакам зодиака