Тело Влада Бахова могло быть подкинуто в болото

Влад Бахов последние новости
Пропавший Влад Бахов найден мертвым в болоте. Фото: «Комсомольская правда»
С пропавшим подростком, предположительно, расправились из-за девушки

Появилась новая версия исчезновения Влада Бахова, останки которого на днях обнаружили спасатели в Демидовском лесу. Напомним, 16-летний подросток пропал 10 месяцев назад с вечеринки в лесу. Скелет, предположительно принадлежащий юноше, был найден в болоте, буквально в 1,5 км от места празднования.

Последние новости о Бахове были озвучены в новом выпуске передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир». Сейчас родители подростка подозревают, что тело в болото было подброшено позже, спустя полгода — с целью скрыть преступление.

Дело в том, что поиски Влада Бахова велись еще весной. Фотографии добровольцев, снимавших местность с квадрокоптера, были переданы следователям. Однако тела подростка на них не разглядели.

Влад Бахов таинственно исчез после вечеринки детей высокопоставленных чиновников

Согласно одной из популярных версий, на той роковой вечеринке с Владом могли расправиться из-за девушки. Бахову нравилась ровесница по имени Даша, которая уже встречалась с парнем. Ее бойфренд, который присутствовал на том же празднике в лесу, предположительно, приревновал подругу к Владу и вызвал его на выяснение отношений, которое могло закончиться трагически.

К тому же программа Малахова про Бахова упомянула селфи-видео, сделанное на той вечеринке. Якобы темноволосый парень, похожий на друга Даши, снял Влада съежившимся, лежащим лицом вниз. Автор видео подошел и (как подозревают зрители, глумливо) похлопал его по плечу. Бахов с трудом поднял голову, глаза у него слезились. Этот ролик, по мнению местной жительницы, убедительно доказывает: на лесном пикнике над Владиславом издевались.

«Экспресс газета» отвечает на актуальные, неудобные и неожиданные вопросы. Сегодня мы расскажем, что случилось с пропавшим почти год назад подростком Владом Баковым: хроника событий, главные версии следствия и последние новости о Владе Бахове.

К тому же у многих гостей, которых собрала программа Малахова про Бахова, очень много вопросов вызвало поведение самих подростков. Участники вечеринки отнюдь не торопились искать пропавшего товарища, а когда хватились его, почему-то начали поиски именно по лесу. Никто сразу не позвонил его родственникам, чтобы узнать, не вернулся ли Влад домой.

Напомним, человеческий скелет и мужские кроссовки (с большой вероятностью принадлежащие пропавшему подростку) были обнаружены 29 января. Сам Влад Бахов пропал 6 апреля 2019 года. Мальчик отмечал день рождения друга в компании из 13 человек, среди которых находились и дети высокопоставленных лиц. Ближе к вечеру старшеклассник исчез и в течение 10 месяцев считался пропавшим без вести.

Сейчас останки отправлены на экспертизу. Опознать погибшего сразу не удалось, поэтому идентификацией личности займется судмедэксперт. Что случилось с Владом Баховым на самом деле, пока доподлинно неизвестно.






В Крыму пропала студентка, поехавшая кататься на яхте с бизнесменом
Знаменитости, пропавшие при загадочных обстоятельствах