Британка собирается родить ребенка для своей бесплодной дочери

Ребенок
Массажист из Екатеринбурга может оказаться педофилом. Фото: pixabay.com
Британка хочет сама родить собственного внука

39-летняя Сабрина Буоли из Великобритании хочет стать суррогатной матерью для собственной дочери. Жасмин Буоли не может иметь детей и страдает от бесплодия. Еще в детстве она перенесла серьезную болезнь и чудом выжила, но потеряла возможность иметь детей.

По мнению Миро, наша планета слишком «загажена» и перенаселена, а значит, суррогатным матерям и их детям здесь просто не место

Жасмин очень бы хотела стать матерью и обзавестись наследниками, так что ей готова прийти на помощь мать. Жасмин и ее возлюбленный испробовали все способы завести ребенка, но они не увенчались успехом.

Мать Жасмин помимо нее родила еще троих детей и готова стать суррогатной матерью для нее. Сама Жасмин и ее возлюбленный не против такой помощи, сейчас они всей семьей собирают деньги на осуществление своей мечты.

«Мне кажется, что это — единственное и самое важное, что я могу сделать для своей дочери и ее партнера. Подарить ей чудо жизни, о котором так долго мечтали мы обе», — отметила Сабрина в интервью The Daily Mail.






Донор своего тела: в Норвегии придумали новое извращение
Как рассказать ребенку «из пробирки» правду о его рождении