Россиян вновь ожидают заморозки

Россиян ожидают заморозки
Россиян ожидают заморозки. Фото: pixabay.com
В некоторых регионах России опять будут заморозки

На этой неделе в некоторых регионах России ожидается возвращение заморозков. По прогнозам синоптиков, ожидается заметное похолодание из-за затока холодного воздуха.

«И в Волгоградской, и в Астраханской областях вполне вероятны заморозки до -4 градусов», — заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

Прогноз погоды в Москве на две недели. Весна по календарю уже завершает первую неделю апреля, а тепла в погоде нет, и на ближайшее время прогноз не обещает улучшения ситуации. В Москве снег продолжится и после выходных. В середине месяца тоже не обойдется без снегопадов

Также заметное похолодание ожидается в Поволжье, Ставрополье, на востоке Краснодарского края и в Ростовской области. Что касается Центрального региона и, в частности, Москвы, то здесь погода будет более теплой, но к концу недели синоптики также предсказывают небольшое похолодание. И если днем температура будет держаться в среднем около 8 градусов тепла, то по ночам пока что возможны отрицательные температуры, сообщает телеканал «360» со ссылкой на ТАСС.






Куда сходить в Москве в апреле: ТОП-6 идей для новых впечатлений
Валерий Леонтьев тайно прилетел в Москву: все подробности