Королева красоты вновь станет врачом ради борьбы с коронавирусом

Королева красоты решила вновь стать врачом
Королева красоты решила вновь стать врачом (фото: официальная страница Бхаши Мукерджи в инстаграме*)
Модель решила бросить шоу-бизнес, чтобы помочь пострадавшим от эпидемии

24-летняя британка индийского происхождения Бхаша Мукерджи, обладательница титула «Мисс Англия — 2019», решила оставить карьеру в индустрии красоты, вспомнить свою первую профессию и вновь пойти работать врачом. К такому решению ее подтолкнула ситуация с коронавирусом, которая в Англии столько страшна, что в реанимации оказался даже премьер-министр Борис Джонсон.

Сейчас Мукерджи находится в родной Калькутте, откуда в детстве ее перевезли в Британию родители. Она приехала туда с благотворительной акцией, к которой ее привлекли после победы на конкурсе — и застряла там, как и тысячи других иностранцев, из-за введенного индийскими властями жесточайшего карантина. Там девушку настигли мольбы о помощи от бывших коллег, которые рассказывали, что работают сутками без выходных, но все равно не справляются.

«Когда я узнала об этом, я очень захотела вернуться домой», — говорит королева красоты.

Более того, словами Бхаша не ограничилась и обратилась к официальным лицам с просьбой отправить ее назад на туманный Альбион. Удивительно, но ей не отказали, и скоро вчерашняя топ-модель вновь вольется в ряды врачей, пишет издание Daily Mirror.





*Организация запрещена на территории РФ


«Теперь понятно, откуда такие гены»: редкие фото матери Ирины Шейк восхитили народ
Секта, болезненная худоба, загадочная смерть: трагическая судьба модели Анастасии Дроздовой