Погода в СПб на неделю: в городе установится курортная погода

Погода в СПб: к городу прорвется черноморское тепло, ждем потепления, как на курорте – EG.RU – Погода. Прогноз погоды. Погода СПб. СПб погода. Новости СПб. Погода в СПб. Прогноз погоды в СПб. Погода в СПб на неделю. Когда в СПб потеплеет?
Пора проверить кондиционеры после весны. Фото: Бражникова Кристина/КП
Точный прогноз погоды в СПб на эту неделю. Метеорологи прогнозируют в Санкт-Петербурге рекордное потепление до курортных значений. К Ленинградской области прорвется черноморское тепло.

Метеорологи прогнозируют в Санкт-Петербурге рекордное потепление до курортных значений. К Ленинградской области прорвется черноморское тепло.

Прогноз погоды в СПб и Ленинградской области на 7 дней

По прогнозам синоптиков, рабочая неделя в Санкт-Петербурге завершится дождем с грозой. Ненастье пройдет при дневных температурах плюс 16-18, однако в выходные воздух потеплеет на 6-7 градусов.

5 июня в СПб и Ленинградской области ветер усилится до 12-14 м/с. Давление продолжит расти. Влияние антициклона усилится. Влажность после полудня сократится до 51%.

6 июня, в субботу, до середины дня солнечные лучи будут прогревать воздух в северной столице до плюс 21-23 градусов. К вечеру теплый юго-восточный ветер принесет дождевые тучи. В ночь на воскресенье, 7 июня пройдет ливень, но в дальнейшем осадки не прогнозируются.

Точный прогноз погоды на 14 дней

В Санкт-Петербурге на следующей неделе ожидается курортная погода, как в Сочи, с дневными температурами до плюс 24-25 градусов. В среду, 11 июня, метеорологи прогнозируют ливень с грозой при 20 градусах тепла.






Россию в ближайшие дни ожидает аномальное тепло – такой погоды в ноябре еще не было
Когда в Центральную Россию придет зима? Смена сезонов снова откладывается