Вечер памяти рэпера Энди Картрайта прошел в Петербурге

В Петербурге прошел вечер памяти Энди Картрайта
В Петербурге прошел вечер памяти Энди Картрайта (фото: официальная страница Энди Картрайта в инстаграме*)
На Лиговском проспекте собрались друзья, коллеги и фанаты музыканта, которого расчленила собственная жена

В пятницу, 7 августа, прошел вечер памяти рэпера Энди Картрайта, смерть которого шокировала весь Санкт-Петербург. На Лиговском проспекте собрались друзья и фанаты артиста, участника рэп-баттлов на площадке Versus Battle, чтобы поделиться своими воспоминаниями о покойном и послушать его творчество.

Кроме того коллеги рэпера объявили, что устроят в его честь благотворительный концерт. Перед зрителями выступят Ресторатор, Крип-А-Крип и другие хип-хоп-исполнители. Цена билетов не будет превышать 600 рублей, а все вырученные деньги отдадут матери Александра Юшко (настоящее имя артиста. — «ЭГ»), живущей на Украине, передает Telegram-канал LifeShot.

Напомним, по версии следствия, Энди Картрайта убила жена на почве ревности. Марина Кохал переживала, что рэпер ее бросит и уйдет к любовнице, вот и расправилась с артистом, а затем расчленила его тело, пытаясь скрыть следы своего преступления. В настоящее время девушка находится в СИЗО до сентября. Между тем причина смерти Юшко до сих пор не установлена.





*Организация запрещена на территории РФ


«Расчленяла живым»: леденящие душу подробности смерти Энди Картрайта в Петербурге
Придушила, а потом расчленила: вдова рэпера Энди Картрайта продумала убийство до мелочей