Отец-наркоман выкинул шестимесячную дочку из окна

Окно
Шестимесячную девочку выбросил из окна собственный отец (фото: pixabay.com)
Мужчина под кайфом жестоко расправился с малышкой

Чудовищная история произошла в Красноярске, где утром 15 августа в микрорайоне «Черемушки» мужчина по имени Игорь выбросил из окна четвертого этажа свою шестимесячную дочку Миру. От полученных травм девочка скончалась.

Дом, в котором случилась трагедия, представляет собой социальное общежитие, Игорь и его жена Светлана получили здесь жилье после того, как их собственное жилье сгорело. Соседи утверждают, что оба супруга, которым около сорока лет, постоянно ссорились и к тому же употребляли наркотики, из-за этого к ним регулярно наведывалась полиция. Их старший сын, полуторалетний Ярослав, по словам очевидцев, безо всякого присмотра обретался в коридорах общежития, мама не обращала на него внимания и даже не выводила гулять, хотя сама не работала.

По утверждениям других обитателей дома, Игорь по отношению к детям вел себя неадекватно и уже один раз пытался выбросить из окна Ярослава — это произошло, когда Мира еще не родилась. Ну а когда он убил новорожденную, Светлана отреагировала без эмоций: «Он все-таки выкинул ребенка». Сейчас изверг задержан, ведется следствие, пишет портал «Красноярск онлайн».






Семиклассник открыл стрельбу в школе в Белграде: погибли дети
Кормили энергией солнца: в Сочи блогеры-сыроеды уморили месячного ребенка голодом