«Заставил Люцифер»: вскрылись подробности кровавого убийства в Новой Москве

Брат убил сестру
В Новой Москве брат зарезал сестру. Фото: depositphotos.com
Молодой человек зарезал свою сестру

В Новой Москве накануне произошло жестокое убийство, похожее на ритуальное. Тело 21-летней девушки было обнаружено в одном из подъездов жилого дома на улице Самуила Маршака. Ранее об этом писала «Экспресс газета».

Как сообщает VK-паблик «Плохие новости 18+», девушку убил ее 18-летний брат. Он раздел свою жертву и вынес ее из квартиры, а затем буквально искромсал ножом. Сам, также обнаженный, измазался кровью, встал на колени и начал совершать некое подобие молитвы. В таком виде его и застали полицейские.

На данный момент парень задержан. Пытаясь оправдать себя, он утверждал, что убить сестру его «заставил Люцифер». Выяснилось, что молодой человек находился под воздействием запрещенных веществ. Пока неизвестно, была ли в таком же состоянии жертва, однако в жилище молодых людей вещества все же нашли.

«В квартире подозреваемого обнаружены курительные смеси», — сообщила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова (ее слова приводит ТАСС).

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса — «Убийство».

Ранее в Калуге местный житель до смерти забил свою подругу во время застолья. На допросах калужанин заявил, что избивал женщину «для самоутверждения перед общими знакомыми и на почве ревности под воздействием алкоголя».






«Где достать белого?»: коллеги рассказали, как Собчак искала запрещенные вещества
Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании