Пьяный житель Нефтеюганска насмерть забил свою трехлетнюю дочь

Поймали курьеров, разрисовавших полицейскую машину
Теперь курьерам, разрисовавшим полицейскую машину, грозит до 3 лет лишения свободы. Фото: pixabay.com
Вторую дочь он тоже чуть не убил

В Нефтеюганске 34-летний местный житель задержан по подозрению в убийстве своей трехлетней дочери. Второй ребенок из этой семьи — четырехлетняя девочка — доставлена в больницу с сильными ушибами.

Как сообщает издание «Новости Югры», об убийстве стало известно накануне, 22 декабря. Тело трехлетней малышки было обнаружено в квартире. Следствие установило, что 21 декабря ее отец, сильно напившись, начал избивать детей. Младшая дочь, получив травмы головы и тела, скончалась от побоев на следующий день.

«По прибытии врачи диагностировали смерть трехлетней девочки. Предположительно, гибель наступила за 6 часов до того, как медики прибыли в квартиру», — сообщил главный врач Нефтеюганской станции скорой медицинской помощи Александр Мошкин.

Отмечается, что в момент убийства жена дебошира находилась в той же квартире. Она тоже была пьяна. Источники не уточняют, почему она не спасла детей от мужа-изувера.

Следственным отделом СУ СКР по Югре возбуждено уголовное дело по п. «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). Теперь мужчине грозит пожизненное тюремное заключение. Ведется следствие.






Семиклассник открыл стрельбу в школе в Белграде: погибли дети
Кормили энергией солнца: в Сочи блогеры-сыроеды уморили месячного ребенка голодом