Криштиану Роналду все еще любит Ирину Шейк

Переход Роналду в Ювентус вызвал недовольство итальянцев
Криштиану Роналду. Источник: globallookpress.com / Источник: Криштиану Роналду
Футболист следит за жизнью модели

33-летний футболист Криштиану Роналду некоторое время встречался с российской топ-моделью Ириной Шейк. Неожиданно для всех спортсмен признался, что до сих пор серьезно переживает их расставание. Один из его друзей рассказал журналистам, что Роналду до сих пор кусает локти из-за того, что потерял россиянку.

«Его чувства к Ирине до сих пор не остыли, – рассказал источник The Sun. – Он жалеет, что они расстались. Криштиану по-прежнему следит за ее жизнью».

Друг Роналду пояснил, что Ирина очень хотела родить ребенка, а футболист был зациклен на своей карьере. В итоге Шейк разорвала отношения с ним.

«Криштиану был потрясен, он никогда не верил всерьез, что она может бросить его», – говорит инсайдер.

Напомним, сейчас Ирина Шейк встречается с голливудским актером Брэдли Купером. Пара вместе с 2015 года. Сначала они скрывали отношения, однако потом начали появляться вместе на светских мероприятиях. Ирина переехала жить к возлюбленному в его роскошный особняк. Со свадьбой знаменитости не спешили, хотя все друзья твердили, что Ирина и Брэдли – идеальная пара.

21 марта 2017-го у Купера и Шейк родилась дочка Лея. Несмотря на прибавление в семье, Ирина решила не отказываться от работы, поэтому очень быстро избавилась от килограммов, набранных за беременность, и приступила к съемкам в откровенных фотосессиях.



автор



Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»