Как в этом плавать?! Самые странные инстаграм*-тенденции купальников 2019

Самые странные инстаграм*-тенденции купальников 2019
Самые странные инстаграм*-тенденции купальников 2019. Фото: inastagram.com
Максимально открытая грудь, экстремально откровенные плавки, бикини с имитацией интимного пирсинга и другие странные, но модные в 2019 году тенденции купальников

Самые модные купальники 2019 можно с таким же успехом назвать и самыми странными купальниками последних десятилетий.

Конечно, всегда можно выбрать классику: слитные купальники, танкини или классические бикини с треугольными чашечками, но Инстаграм* сейчас наводнили совсем другие наряды. Забегая вперед, обозначим общие тенденции купальников 2019: максимально обнаженные бедра и открытая с самых неожиданных сторон грудь.

Декольте снизу

Пожалуй, самый пикантный пляжный тренд — лифы с вырезом не сверху, а снизу. Нижняя часть груди, которую во все времена старались скрыть, теперь выставлена напоказ.

Тенденции купальников 2019

В некоторых случаях модницам предлагается открыть и боковую часть бюста.

Что касается верхнего выреза — то он может быть также открытым, а может быть и полностью глухим.

Тенденции купальников 2019

Выглядит это соблазнительно. Но добавим, что медики не в восторге от этой модной тенденции. Подставлять грудь под прямые лучи солнца вредно, поскольку ее нежная кожа быстро увядает. И самое страшное — опасные излучения УФ-спектра могут вызвать новообразования в железистых тканях. Именно поэтому женщинам не рекомендуется загорать топлес.



Перевернутое бикини

Этот вид модного купальника, по сути, происходит от предыдущей тенденции. Бикини выглядит так, будто его обладательница перепутала расположение бретелей. И надела его вверх ногами.

Тенденции купальников 2019

Формы также остаются практически обнаженными.

«Мгновенный бюст»

Так назвали особую модель «перевернутого» бикини, создающую эффект пышных форм. Изначально придуманный звездой Инстаграма* Valentina Fradegrada, этот модный купальник предусматривает завязывание лямок прямо поверх бюста.

Тенденции купальников 2019

Груди сдвигаются, ложбинка между ними становится еще глубже и — вуаля!  Даже размер 70A начинает выглядеть «богато».


Бикини с подвязками

Те же Fashion Nova предложили еще одну горячую тенденцию купальников — «бикини пляжной сирены», имитирующее пояс с подвязками для чулок. Многие покупатели, судя по отзывам, даже перепутали этот предмет пляжного гардероба с нижним бельем. И это не удивительно.

Тенденции купальников 2019

Это не самый откровенный купальник, но его игривость все-таки на грани с дозволенным. К тому же модель плавок — стринги.

Крочини

Вязаные крючком бикини — не слишком практично, но ярко и опять-таки  соблазнительно. Такие вещицы выпускает модный бренд Crochini, основанный дизайнером Викторией Джеймс.

Тенденции купальников 2019

«Вязание крючком — модная тенденция 2019 — набирает силу, и я хотела создать что-то действительно уникальное, качественное и при этом дерзкое», — говорит Виктория.

Действительно, вязаные купальники выделят вас из толпы, и цена на них радует: всего 46 долларов.


Очень нескромные плавки

Beginning Boutique выпустили действительно странный купальник: скромный верх (больше похожий на укороченную футболку) и низ, который за его откровенность уже окрестили «гинекологическими плавками». И неудивительно: спереди и сзади эти стринги открывают большую часть промежности.

Тенденция купальников 2019

Некоторые производители подхватили эту тенденцию пляжной моды, предложив вариант, который не оставляет простора воображению.

Тенденция купальников 2019

Да и вообще для пляжного сезона 2019 характерны максимум откровенности и минимум ткани.


Бикини с пряжкой

ASOS придумали едва ли не самый откровенный купальник современности. В этой модели соединились модные тенденции экстремально открытой груди и стильных пряжек.

Тенденции купальников 2019

Лиф создает иллюзию, что его обладательница надела его задом наперед. Вот только как в нем плавать? Риск того, что пряжка расстегнется, слишком велик.

Откровенное монокини

Слитные купальники и их подвид — монокини — вроде бы всегда считались выбором скромниц. Но не тут-то было: Topshop создали странный купальник, которое выставляет все достоинства вашей фигуры напоказ.

Тенденции купальников 2019

Это «чудовище» (так вещицу назвали озадаченные пользователи соцсетей) не пользуется спросом. Потенциальные покупательницы недоумевают: как это надеть и что в этом купальнике делать, скажем, в бассейне?..

Однако, звездам и блогерам такой модный купальник пришелся по душе. Видимо, потому что они в нем только фотографируются.


Бикини с имитацией интимного пирсинга

Да, есть и такие. Бренд Fashion Nova выпустил модель Septum с плавками, которые очень низко открывают лобковую часть и украшены металлической деталью, напоминающей одноименный вид пирсинга.

Тенденция купальников 2019

Эта «фишка» привлечет много взглядов к нижней части живота, так что такой купальник предназначен для смелых девушек. Оригинальное бикини пользуется популярностью и получило 5 звезд в интернет-магазине бренда.

И пусть практичные люди негодуют: мол, как в этом можно плавать, нырять, серфить или играть в волейбол? Пляжные тренды 2019 предназначены не для активного летнего отдыха, а скорее для принятия солнечных ванн и инстаграм*-фотосессий.





*Организация запрещена на территории РФ


«Я вела себя как предатель»: Ольга Ломоносова сделала откровенное признание
Беременная Тодоренко рассказала о побеге из дома