Лера Козлова: Я до сих пор люблю Мильниченко!

Опытную «ранетку» продюсер променял на 15-летнюю ставропольскую девочку






Лера КОЗЛОВА

Лера КОЗЛОВА


Опытную «ранетку» продюсер променял на 15-летнюю ставропольскую девочку.


Девчоночья рок-группа «Ранетки» благодаря одноименному сериалу на телеканале СТС, а также шоу «СТС зажигает суперзвезду-2», где участницы группы выступали в качестве членов жюри, стала одним из самых востребованных музыкальных проектов.


Не успели девчонки с триумфом отыграть первый большой сольник в «Лужниках» и начать подготовку к гастрольному туру по стране, как всех шокировало известие об изгнании из группы солистки Леры Козловой. Заменила ее участница программы «СТС зажигает суперзвезду-2» Аня Байдавлетова из ставропольской группы «Nine Lives».
- К сожалению, я действительно покидаю группу, - цитировал сайт СТС Леру Козлову. - Могу сказать, что все это из-за личных отношений с продюсером. Да, у нас с ним были отношения, и я об этом не жалею. Я до сих пор его люблю.






Сергей МИЛЬНИЧЕНКО

Сергей МИЛЬНИЧЕНКО

Но я допустила ошибку, у нас произошел конфликт… Я не собиралась уходить из группы. Меня попросили уйти. Узнала я об этом за 10 минут до начала концерта в «Лужниках». Ко мне подошла участница группы «Nine Lives» и спросила, почему я решила уйти. Я очень удивилась. На что она мне говорит: «Как?! Солистка из нашей группы уже давно репетирует с девчонками вместо тебя!»
Приводились на сайте СТС и слова продюсера «Ранеток» Сергея Мильниченко, который подтверждал, что у них произошел конфликт и если бы Лера осталась, это в итоге привело бы к распаду группы. О сути конфликта ни он, ни Лера ничего не сообщали. Встревоженные поклонники начали одно за другим выдвигать разнообразные предположения. Я обратилась за разъяснениями непосредственно к продюсеру «Ранеток».
- Лера уходит из группы потому, что начинает делать сольный проект, - огорошил меня Сергей Мильниченко. - На место Леры в группу придет девочка Нюта. Ей 15 лет, она поет, играет на клавишных и барабанах. А что касается заявления на сайте СТС, будто у нас с Лерой произошел конфликт, то я официально говорю, что никакого конфликта у нас не было. И никаких личных отношений тоже не было.
PR-менеджер канала СТС Елена Голдаева, с которой я связалась по телефону, пыталась убедить меня, что информация на их сайте верна. Однако, узнав, что Мильниченко эту информацию опроверг, поспешно свернула разговор.






Аня БАЙДАВЛЕТОВА

Аня БАЙДАВЛЕТОВА



автор



Новая муза продюсера «Ранеток» с 14 лет жила с его семьей
«Терапия пожизненно»: как сейчас выглядит и чем занимается Анна Руднева из «Ранеток»